Протоиерей Валерий Калинин возглавил заседание дисциплинарной комиссии Вяземской епархии

8 июня 2018 года в здании Вяземского Епархиального управления состоялось первое заседание дисциплинарной комиссии Вяземской епархии. Присутствовали: председатель комиссии – секретарь епархиального управления протоиерей Валерий Калинин, члены комиссии – благочинный Сычевского округа протоиерей Анатолий Чайкин, настоятель храма Рождества Христова г. Вязьма игумен Гавриил (Марков), а также приглашенные клирики Вяземской Епархии.

В начале заседания председатель протоиерей Валерий Калинин ознакомил членов комиссии с целями и задачами деятельности новой епархиальной комиссии в целом, огласил нормативный документ «Положение о дисциплинарной комиссии Вяземской епархии», а затем объявил повестку дня заседания.

В ходе работы были рассмотрены вопросы, находящиеся в рамках компетенции дисциплинарной комиссии Вяземской епархии.